Правила

График приёма документов в 1-й класс:

понедельник, среда 09.00 - 14.00

вторник - четверг 11.00 - 16.00

пятница 11.00 - 14.00

Порядок посещения мероприятий

1.Вход для посетителей в помещение, в котором проводится мероприятие, открывается за 20 минут до его начала.

2. Вход посетителей на мероприятие после его начала разрешается только по согласованию с ответственным лицом.

3.Участники и зрители проходят на мероприятие в соответствии с его регламентом.

4.Гости проходят на мероприятие по списку, утвержденному зам.директора по ВР. Для включения гостей в список приглашающий должен заблаговременно подать письменную заявку ответственному лицу (в заявке отмечается факт ознакомления с настоящими Правилами). Ответственные лица накануне мероприятия сдают заявки зам. директора по ВР который утверждает список гостей. В случае отказа в допуске гостя на конкретное мероприятие зам. директора по ВР дает письменный обоснованный ответ не позднее чем за три учебных дня до даты проведения мероприятия.

5. Посетители неопрятного вида на мероприятие не допускаются (администрация ОО оставляет за собой право оценивать соответствие внешнего вида посетителей формату и имиджу мероприятия).

Правила

Каждый ребенок, переступивший школьный порог, должен знать свои права и обязанности. Права и обязанности школьника регламентируются Уставом школы, в которой он проходит обучение

Согласно Конституции Российской Федерации, любой ребенок вправе развивать свои физические и интеллектуальные умения, находясь в общеобразовательном учреждении. А любое посягательство на ограничение или прекращение этих прав со стороны школьных учителей или других школьников всегда наказуемо согласно Кодексу об административных правонарушениях.

Правила Обязанности Родителям Учащимся

Внешний вид и одежда обучающихся должны соответствовать общепринятым нормам делового стиля и иметь светский характер, исключать вызывающие детали (волосы, лицо и руки должны быть чистыми и ухоженными, используемые парфюмерные и дезодорирующие средства должны иметь легкий и нейтральный запах).
    Одежда обучающихся должна соответствовать погоде и месту проведения учебных занятий, температурному режиму в помещении, должна быть обязательно чистой, свежей, выглаженной. Обувь должна быть чистой.

Правила Поддержка Родителям Учащимся Конкурсы и соревнования

Информационная безопасность общеобразовательного учреждения представляет собой комплекс мер различного характера, направленных на реализацию двух основных целей. Первой целью является защита персональных данных и информационного пространства от несанкционированных вмешательств, хищения информации и изменения конфигурации системы со стороны третьих лиц. Вторая цель информационной безопасности – защита учащихся от любых видов пропаганды, рекламы, запрещенной законом информации.

Информационная безопасность в современной образовательной среде в соответствии с действующим законодательством предусматривает защиту сведений и данных, относящихся к следующим трем группам:
    -персональные данные и сведения, которые имеют отношения к учащимся, преподавательскому составу, персоналу организации, оцифрованные архивные документы;
    -обучающие программы, базы данных, библиотеки, другая структурированная информация, применяемая для обеспечения учебного процесса;
    -защищенная законом интеллектуальная собственность.
    Действия злоумышленников могут привести к хищению указанных данных. Также при несанкционированном вмешательстве возможны внесения изменений и уничтожение хранилищ знаний, программных кодов, оцифрованных книг и пособий, используемых в образовательном процессе.
    В обязанности лиц, отвечающих за информационную безопасность, входит:
    -обеспечение сохранности защищаемых данных;
    -поддержание информации в состоянии постоянной доступности для авторизованных лиц;
    -обеспечение конфиденциальности подлежащих защите сведений, предотвращение доступа к ним со стороны третьих лиц.
    Также специалисты по информационной безопасности обязаны не допустить несанкционированные изменения данных и их утрату.