• Новости

16 мая были награждены победители муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по иностранным языкам, среди них: ученица 7 «В» класса Качулина Галина (французский язык), ученик 8 «Б» класса Дарануца Илья (французский язык).

07 мая 2024, 16:18

В 2024 году наша страна празднует 79 годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Давайте вместе вспомним великие победы 1944 года, поразившие весь мир! Мы помним! Мы гордимся!

2 мая в Калуге состоялась акция «Вальс Победы», посвященная 79-ой годовщине капитуляции берлинского гарнизона нацистских войск в годы Великой Отечественной войны.

Ученица 11 класса Якимова Ксения заняла второе место в городском конкурсе "Ученик года -2024" Конкурс проводился в 13-й раз с 12 февраля по 3 апреля. Его организатор — ресурсный центр по работе с одаренными детьми Центра развития творчества детей и юношества "Созвездие". В этом году в борьбу за почетное звание "Ученик года" вступили 28 калужских школьников, учеников 9-11 классов. Конкурс проходил в три этапа.

Команда Гимназии приняла участие в школьной спортивной лиге по волейболу. В подгруппе команда взяла "золото" , в финал - "серебро"