• Учащиеся "Гимназии 19" г. Калуги в тройке лидеров на Чемпионате рабочих профессий "Профессионалы".

Учащиеся "Гимназии 19" г. Калуги в тройке лидеров на Чемпионате рабочих профессий "Профессионалы". Ученики и наставники "Гимназии 19" г. Калуги выступают на чемпионате в компетенциях: "Графический дизайн", "Предпринимательство", "Физическая культура, спорт и фитнес". Этот год юбилейный - 5 лет. Во всех трёх компетенциях наши воспитанники в тройке лидеров.
    Учащиеся "Гимназии 19" г. Калуги в тройке лидеров на Чемпионате рабочих профессий "Профессионалы"..

Чемпионат рабочих профессий "Профессионалы" - событие, которого ждём и к которому готовимся целый год.

"Физическая культура, спорт и фитнес".

Меркушова Марьяна - серебро в компетенции "Графический дизайн".

Сисин Степан и Федин Артём - бронза в компетенции "Предпринимательство".

Смирнова Екатерина - бронза в компетенции "Физическая культура, спорт и фитнес".

Это замечательная новость о достижениях учащихся. Им удалось проявить свои профессиональные навыки и заслуженно занять призовые места на чемпионате рабочих профессий "Профессионалы".

Поздравляем всех участников и их наставников с этим важным успехом!

#Гимназия19Калуга #Имигордитсягимназия