• «Мастерство без границ» для участия в региональных соревнованиях Junior Skills в рамках регионального чемпионата «Молоды е профессионалы» (Worldskills Russia)

Наука Биология Информатика Основы экономики Право Экономика
    Калуга

Областной отборочном конкурсе «Мастерство без границ» для участия в региональных соревнованиях Junior Skills в рамках регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia)

Worldskills Russia.
    Worldskills Russia

Участниками Конкурса являются учащиеся общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования Калужской области, которым на 01 октября 2022 г. должно исполниться полных лет (включительно):
    - по компетенции «Администрирование отеля» - от 10 до 11 лет;
    - по компетенции «Ветеринария» - от 14 до 15 лет;
    - по компетенции «Туризм» - от 14 до 15 лет, при этом одну образовательную организацию представляет команда из двух учащихся вышеуказанного возраста;
    - по компетенции «Флористика» - от 14 до 15 лет.
    - по компетенции «Графический дизайн» - от 14 до 15 лет;
    - по компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес» - от 14 до 15 лет;

- по компетенции «Предпринимательство» - от 14 до 15 лет, при этом одну образовательную организацию представляет команда из двух учащихся вышеуказанного возраста.