• Столовая

Питание организованно проходит в столовой (которая совмещена с актовым залом), рассчитанной на 120 посадочных мест. Санитарно-техническое состояние пищеблока удовлетворительное. Имеющееся оборудование в рабочем состоянии: работает 2 электрические плиты, один жарочный шкаф, 2 холодильника. Столовая оборудована ваннами для мытья посуды, для учащихся установлены раковины для мытья рук и автоматические сушилки. Установлен фонтанчик с фильтрованной питьевой водой.

Имеется буфет, осуществляется реализация готовых блюд, кулинарных, мучных, кондитерских и булочных изделий. Новое технологическое оборудование обеспечивает систему питания школьников новыми блюдами, а также имеет особое значение для улучшения здоровья учащихся.

Специальные условия питания для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья имеются

Оснащение столовой

Электрические плиты